Перейти к содержимому

Культура-центр

Меню
  • Новости
Меню

Завершилось обучение группы специалистов сферы культуры по предоставлению услуг инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Опубликовано в 17.08.202317.08.2023 от admin
Новости
23.05.2019

Завершилось обучение группы специалистов сферы культуры по предоставлению услуг инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Сотрудники областных и муниципальных библиотек посетили отдел библиотечного обслуживания граждан с ограничениями жизнедеятельности Кировской ордена Почёта государственной универсальной областной научной библиотеки им. А. И. Герцена, где с опытом работы с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья поделились сотрудники и заведующая отделом Мишланова Татьяна Алексеевна.

Обучающиеся отметили своевременность проведённых занятий, их востребованность и важность. По отзывам обучающиеся эффективно и результативно поработали по предложенной программе

   

Обучающиеся в отделе библиотечного обслуживания граждан с ограничениями жизнедеятельности

     

Выступление Спицыной Елены Анатольевны (главного библиотекаря библиотеки для детей и юношества имени Альберта Лиханова) на итоговой аттестации

Возврат к списку

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие записи

  • Аттестация педагогических работников в Кировской области: порядок, документы, роль ИРО
  • Эрнест Хемингуэй: лучшие произведения и с чего начать знакомство
  • Бабушка Лермонтова: биография Елизаветы Арсеньевой
  • «Евгений Онегин»: литературное направление, жанр и анализ произведения
  • Кто такие писатели-фантасты: обзор жанра и главных имён

Рубрики

  • Без рубрики
  • Литературные произведения
  • Новости
  • Статьи
©2026 Культура-центр