Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Шрифт: Arial TimesNewRoman
Новости

Церемония награждения лауреатов областных конкурсов   «Молодые дарования Вятки»   и «Лучший преподаватель   детской школы искусств»  04.06.2012

Церемония награждения лауреатов областных конкурсов «Молодые дарования Вятки» и «Лучший преподаватель детской школы искусств»

В международный день защиты детей в конференц-зале Кировского областного краеведческого музея состоялась торжественная церемония награждения победителей областных конкурсов «Молодые дарования Вятки» и «Лучший преподаватель детской школы искусств».
На торжественном мероприятии присутствовали победители конкурса, их родители, преподаватели и администрация образовательных учреждений культуры и искусства. 

Исполняющий обязанности главы департамента культуры Кировской области Сергей Ирикович Шашин и главный специалист-эксперт отдела государственной культурной политики департамента культуры Екатерина Борисовна Мамонова вручили дипломы, цветы и подарки победителям конкурсов.

Среди учащихся лидером в номинации «Музыкальное искусство» стала Дарья Ракитина,  учащаяся детской музыкальной школы № 4 г. Кирова (класс преподавателя Вороновой И.К.)

II место в номинации «Музыкальное искусство» заняла Анна Елькина, учащаяся детской школы искусств Нолинского района (класс преподавателя Кожевниковой Г.Д.)
Лауреатом I степени в номинации «Вокальное искусство» стала Наталья Суслопарова, учащаяся детской музыкальной школы № 2 г. Кирова (класс преподавателя Устюжаниновой Е.Е.)
II место в номинации «Вокальное искусство» присудили Елизавете Шулевой, учащейся детской школы искусств «Фольклорная» г. Кирова (класс преподавателя Бурковой О.В.)
Лауреатом I степени в номинации «Изобразительное искусство» стала Дарья Худобина, учащаяся детской художественной школы г. Кирова (класс преподавателей Головизниной Г.А., Морозовой С.Ю.)
I место в номинации «Хореографическое творчество» заняла Мария Заболотникова, учащаяся детской школы классического танца г. Кирова (класс преподавателя Койковой Е.П.)
Среди студентов II место в номинации «Музыкальное искусство» занял Алексей Мамаев, студент III курса Кировского областного колледжа музыкального искусства им. И.В. Казенина
(класс преподавателя Ивановой-Летягиной Е.М.)
В номинации «Вокальное искусство» лауреатом II степени стала Карина Кряковцева, студентка IV курса Кировского областного колледжа музыкального искусства им. И.В. Казенина (класс преподавателя Насоновой Л.В.)
I место в номинации «Хореографическое искусство» присудили Дарье Уваровой, студентке II курса Вятского колледжа культуры (класс преподавателей Кожевниковой Н.Н., Герасимовой Э.И.).
Среди преподавателей в номинации «Музыкальное искусство» лидером  стала Галина Дмитриевна Кожевникова, преподаватель детской школы искусств Нолинского района.
II место в номинации «Музыкальное искусство» заняла Надежда Тимофеевна Аммосова, преподаватель Котельничской детской школы искусств
В номинации «Вокальное искусство» лауреатом II степени стала Наталия Анатольевна Урванцева, преподаватель Нововятской детской школы искусств г. Кирова
I место в номинации «Изобразительное искусство» присудили Елене Владимировне Ступниковой, преподавателя детской художественной школы г. Вятские Поляны


Церемония награждения лауреатов завершилась концертом учащихся, студентов и преподавателей.



Возврат к списку