Учебно-методический центр повышения квалификации работников культуры и искусства - Новости
Новости

22.04.2015

В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в областной библиотеке им. Герцена работает семинар для руководителей и сотрудников библиотек по теме «Библиотеки – центры сохранения исторической памяти региона»

В ходе семинара обучающиеся обсудят приоритетные задачи библиотек по сохранению исторической памяти региона, актуальные аспекты работы по историко-патриотическому просвещению и патриотическому воспитанию.

В первый день работы участники семинара побывали в Вятской гуманитарной гимназии, где познакомились с опытом по организации литературного краеведения.

На снимках:




обучающиеся семинара
 лекционные и практические занятия заведующей кафедрой русской литературы Вятского государственного гуманитарного университета, профессор, доктора педагогических наук Галицких Елены Олеговны

Возврат к списку